Аудиокниги слушать онлайн бесплатно

Добавить сайт в закладки



Комарова Марина - Люблю. Целую. Твоя крыша

Комарова Марина - Люблю. Целую. Твоя крыша
<
Оцени-Поделись-Лайкни:

 

 



Аудиокнига Комарова Марина - Люблю. Целую. Твоя крыша слушать онлайн

"Люблю. Целую. Твоя крыша" - современный любовный роман Марины Комаровой. Я — ураган в юбке. Он — педант и зануда. Я всегда в творческом полёте, он — взвешивает и контролирует. Я приехала в Киев, чтобы сделать карьеру, а он оказался моим боссом. А ещё... волей случая нам по завещанию достались равные части роскошных апартаментов. Их хозяином станет тот, кто первым заключит брак. Трудности нас не пугают, а азарт не дает сидеть на месте, бросая в водоворот любовных приключений. К тому же мы постоянно друг у друга на виду... на работе, и дома!

На сайте представлен отрывок аудиокниги. Скачать и купить книгу на ваше устройство в форматах MP3, FB2, EPUB, TXT и других вы можете по ссылкам ниже.



Вы можете купить и скачать аудио и электронную версию книги к себе на телефон или пк в форматах: MP3, TXT, EPUB, FB2, RTF и других по ссылкам ниже:

 


Купить аудиокнигу Комарова Марина - Люблю. Целую. Твоя крыша



  • Правообладателям
  • Контакты
  • Copyright © 2009-2021 Книги представлены на сайте исключительно в ознакомительных целях. Авторские права на книги принадлежат их авторам. All copyrights on the books belong to their authors.