Аудиокниги слушать онлайн бесплатно

Добавить сайт в закладки



Завойчинская Милена - Струны волшебства. Книга 3. Рапсодия минувших дней

Завойчинская Милена - Струны волшебства. Книга 3. Рапсодия минувших дней
<
Оцени-Поделись-Лайкни:

 

 

Аудиокнига Завойчинская Милена - Струны волшебства. Книга 3. Рапсодия минувших дней слушать онлайн

"Рапсодия минувших дней" - фантастический роман Милены Завойчинской, третья книга цикла "Струны волшебства", жанр героическое фэнтези, книги про волшебников. Когда кажется, что жизнь наконец наладилась, всё снова рушится. Страшные тайны закрытого королевства не отпускают. И Рэмина оказывается перед важным выбором. Ведь сидхе, светлый миролюбивый народ, никогда не ввязываются в войны. Но только сидхе, являясь душой мира, могут его спасти. Неужели придется возвращаться в Дагру, из которой когда-то бежала юная графиня дас Рези? Кем надо будет пожертвовать, чтобы спасти остальных? А если не удастся задуманное, то послушается ли время юную волшебницу, сможет ли она вернуться в дни минувшие и прожить их заново, по-иному отыгрывая рапсодию своей судьбы?

Содержание цикла "Струны волшебства": Книга 1. Страшные сказки закрытого королевства Книга 2. Цветная музыка сидхе Книга 3. Рапсодия минувших дней

На сайте представлен отрывок аудиокниги. Скачать и купить книгу на ваше устройство в форматах MP3, FB2, EPUB, TXT и других вы можете по ссылкам ниже.



Вы можете купить и скачать аудио и электронную версию книги к себе на телефон или пк в форматах: MP3, TXT, EPUB, FB2, RTF и других по ссылкам ниже:

 


Купить аудиокнигу Завойчинская Милена - Струны волшебства. Книга 3. Рапсодия минувших дней



  • Правообладателям
  • Контакты
  • Copyright © 2009-2021 Книги представлены на сайте исключительно в ознакомительных целях. Авторские права на книги принадлежат их авторам. All copyrights on the books belong to their authors.