Аудиокниги слушать онлайн бесплатно

Добавить сайт в закладки



Салиева Александра - Принц крови. Книга 1. Похищенная ночь

Салиева Александра - Принц крови. Книга 1. Похищенная ночь
<
Оцени-Поделись-Лайкни:

 

 


Аудиокнига Салиева Александра - Принц крови. Книга 1. Похищенная ночь слушать онлайн

"Похищенная ночь" - фантастический роман Александры Салиевой, первая книга цикла "Принц крови", жанр любовное фэнтези, приключенческое фэнтези. - Как-то раз Валькирия в мир другой ходила, в спальню принца угодила, станцевала, соблазнила и спать на ночь уложила... - Ну, а дальше-то что было? - Цветик огненный стащила, элементаля освободила, в мир соседний угодила... - Ну, а дальше-то что было? - Принц пропажу обнаружил, на охоту побежал и Валькирию догнал! Но это всё присказка, а сама сказка после этого только начинается...

На сайте представлен отрывок аудиокниги. Скачать и купить книгу на ваше устройство в форматах MP3, FB2, EPUB, TXT и других вы можете по ссылкам ниже.



Вы можете купить и скачать аудио и электронную версию книги к себе на телефон или пк в форматах: MP3, TXT, EPUB, FB2, RTF и других по ссылкам ниже:

 


Купить аудиокнигу Салиева Александра - Принц крови. Книга 1. Похищенная ночь



  • Правообладателям
  • Контакты
  • Copyright © 2009-2021 Книги представлены на сайте исключительно в ознакомительных целях. Авторские права на книги принадлежат их авторам. All copyrights on the books belong to their authors.