Аудиокниги слушать онлайн бесплатно

Добавить сайт в закладки



Емельянов Антон, Савинов Сергей - Даркнет. Книга 1. Игра реальности

Емельянов Антон, Савинов Сергей - Даркнет. Книга 1. Игра реальности
<
Оцени-Поделись-Лайкни:

 

 


Аудиокнига Емельянов Антон, Савинов Сергей - Даркнет. Книга 1. Игра реальности слушать онлайн

"Игра реальности" - фантастический роман Антона Емельянова и Сергея Савинова, первая книга цикла "Даркнет", жанр боевая фантастика, LitRPG. Кирилл Волков — вроде бы обычный парень, живущий в самом обычном мире. Но это обманчивое впечатление.

Место работы: Даркнет, темный сегмент мировой Сети. Характер: циник и эгоист. Уважение к окружающим: стремится к нулю. Однажды Кир натыкается на необычную загадку в Даркнете, будто созданную непонятной силой именно для него. В награду за решение головоломки он получает фантастический гаджет, внезапно раскрывающий перед ним секретный уровень реальности. Здесь обитают крипто-игроки, обладающие уникальными способностями и возможностями. Здесь разворачиваются события масштабной Игры, противостояние кланов и смертельные атаки читеров-суперубийц. Чем не повод вырваться из обыденной рутины? Вот только система, запустившая свою нейросеть в мозг Кира, желает не только одаривать его невероятными умениями, но и контролировать, жестко наказывая за каждый неверный шаг… Но может, есть способ избавиться от опеки, не теряя всех преимуществ Игры?

Содержание цикла "Даркнет": Книга 1. Игра реальности Книга 2. Уровни реальности Книга 3. DLC

На сайте представлен отрывок аудиокниги. Скачать и купить книгу на ваше устройство в форматах MP3, FB2, EPUB, TXT и других вы можете по ссылкам ниже.



Вы можете купить и скачать аудио и электронную версию книги к себе на телефон или пк в форматах: MP3, TXT, EPUB, FB2, RTF и других по ссылкам ниже:

 


Купить аудиокнигу Емельянов Антон, Савинов Сергей - Даркнет. Книга 1. Игра реальности



  • Правообладателям
  • Контакты
  • Copyright © 2009-2021 Книги представлены на сайте исключительно в ознакомительных целях. Авторские права на книги принадлежат их авторам. All copyrights on the books belong to their authors.