Аудиокниги слушать онлайн бесплатно

Добавить сайт в закладки



Неизбежное зло - Абир Мукерджи

Неизбежное зло - Абир Мукерджи
<
Оцени-Поделись-Лайкни:

 

 

Описание книги
«Неизбежное зло» Абира Мукерджи продолжает детективный цикл про капитана Уиндема и сержанта Несокрушима, расследующих преступления в Калькутте начала ХХ века.
Индия, 1920-е. В сказочно богатом королевстве Самбалпур, казалось бы, все спокойно: там обитают слоны и тигры, находятся алмазные рудники и прекрасный Дворец Солнца. Однако когда наследника престола убивают, обнаруживается, что эту маленькую страну разрывает большой конфликт. Теперь капитану Уиндему и сержанту Банерджи, прозванному Несокрушимом, предстоит расследование убийства сына махараджи. Убитый принц Адир был модернизатором, чьи взгляды и романтические отношения не имели большой популярности среди религиозных групп, в то время как брат Адира – теперь первый в очереди на трон – кажется беспомощным легкомысленным плейбоем. В отчаянном стремлении разгадать тайну убийства Уиндем и Банерджи попадают в опасный мир со своими правилами, где идут игры власти, влияния и обмана, а проигравшие расплачиваются жизнями. Героям необходимо найти убийцу как можно скорее – пока тот не нашел их.



Вы можете купить и скачать аудио и электронную версию книги к себе на телефон или пк в форматах: MP3, TXT, EPUB, FB2, RTF и других по ссылкам ниже:

 


Купить аудиокнигу Неизбежное зло - Абир Мукерджи



  • Правообладателям
  • Контакты
  • Copyright © 2009-2021 Книги представлены на сайте исключительно в ознакомительных целях. Авторские права на книги принадлежат их авторам. All copyrights on the books belong to their authors.