Аудиокниги слушать онлайн бесплатно

Добавить сайт в закладки



Нефритовые четки - Борис Акунин

Нефритовые четки - Борис Акунин
<
Оцени-Поделись-Лайкни:

 

 

Книга продолжает серию о знаменитом сыщике Фандорине. Теперь Эрасту Петровичу предстоит попутешествовать. Он побывает не только в России, но и в других странах. И куда бы Фандорин ни попал: в Америку, Англию или Бразилию – везде он будет на высоте, применяя свой дедуктивный метод, разгадывая разные загадки.
Произведение нельзя назвать романом в традиционном смысле. Скорее, это сборник небольших новелл, в каждой из которых рассказана своя удивительная история. На страницах книги читатель встретит легендарного Шерлока Холмса и его помощника доктора Ватсона, а также других персонажей, удивительным образом напоминающих известных детективов.

Легко и непринужденно расследует Эраст Петрович Фандорин леденящие кровь преступления, произошедшие не только в Москве и Санкт-Петербурге, но и в дождливой Англии и заснеженной Сибири. Убитый антиквар, пропавшая княжна или страшная серия самоубийств - Фандорин находит преступников с поразительным мастерством и неподражаемым дедуктивным талантом.

СОДЕРЖАНИЕ:
- Сигумо
- Table-talk 1882 года
- Скарпея Баскаковых
- Одна десятая процента
- Чаепитие в Бристоле



Вы можете купить и скачать аудио и электронную версию книги к себе на телефон или пк в форматах: MP3, TXT, EPUB, FB2, RTF и других по ссылкам ниже:

 


Купить аудиокнигу Нефритовые четки - Борис Акунин



  • Правообладателям
  • Контакты
  • Copyright © 2009-2021 Книги представлены на сайте исключительно в ознакомительных целях. Авторские права на книги принадлежат их авторам. All copyrights on the books belong to their authors.