Аудиокниги слушать онлайн бесплатно

Добавить сайт в закладки



Красная таблетка-2 - Вся правда об успехе - Андрей Курпатов

Красная таблетка-2 - Вся правда об успехе - Андрей Курпатов
<
Оцени-Поделись-Лайкни:

 

 

«Как достичь успеха?» – это, кажется, сейчас самый актуальный вопрос. Нам постоянно рассказывают про какой-то «успешный успех». Обещают сакральное знание о том, как к нему прийти. Пичкают историями об успешных людях и вообще мотивируют как могут. Но всё это, как вы знаете, не работает. Эта книга о том, что такое «успех» с научной точки зрения. Вы познакомитесь с нейрофизиологическими механизмами, определяющими успешность человека. Вы узнаете, что нейронаука отвечает тем, кто говорит: «Я не знаю, чего хочу» и «Я не знаю, как себя заставить что-то делать». Наука уже знает правду о нас и о так называемом «успехе». А вы готовы узнать её?
Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в архиве, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.



Вы можете купить и скачать аудио и электронную версию книги к себе на телефон или пк в форматах: MP3, TXT, EPUB, FB2, RTF и других по ссылкам ниже:

 


Купить аудиокнигу Красная таблетка-2 - Вся правда об успехе - Андрей Курпатов



  • Правообладателям
  • Контакты
  • Copyright © 2009-2021 Книги представлены на сайте исключительно в ознакомительных целях. Авторские права на книги принадлежат их авторам. All copyrights on the books belong to their authors.