Аудиокниги слушать онлайн бесплатно

Добавить сайт в закладки



Сиголаев Виктор - Фатальное колесо. Книга 4. На все четыре стороны

Сиголаев Виктор - Фатальное колесо. Книга 4. На все четыре стороны
<
Оцени-Поделись-Лайкни:

 

 


Аудиокнига Сиголаев Виктор - Фатальное колесо. Книга 4. На все четыре стороны слушать онлайн

"На все четыре стороны" - фантастический роман Виктора Сиголаева, четвертая книга цикла "Фатальное колесо", жанр детективная фантастика, историческая фантастика, попаданцы. Думаете, что детство советского ребенка было счастливым и безмятежным? Наверное, так. Но только не в том случае, когда в голове у обычного второклассника появляется сознание взрослого человека. Причем – из наших дней! С двумя высшими образованиями, с боевым офицерским опытом и памятью, обожженной лихими постперестроечными годами.

К чему может привести такой гремучий симбиоз? Кем станет этот школьник? На чьей стороне окажется? Собственно, варианта только два: или на стороне добра, или… наоборот. Но даже если ты выбрал правильный путь, где гарантии, что твой выбор самостоятелен? А вдруг все подстроено какой-нибудь мифической принцессой, возраст которой далеко за тысячу лет? И которая в случае чего просто исчезнет на все четыре стороны? А тебе отвечать!

Содержание цикла "Фатальное колесо": Книга 1. Фатальное колесо Книга 2. Дважды в одну реку Книга 3. Третий не лишний Книга 4. На все четыре стороны

На сайте представлен отрывок аудиокниги. Скачать и купить книгу на ваше устройство в форматах MP3, FB2, EPUB, TXT и других вы можете по ссылкам ниже.



Вы можете купить и скачать аудио и электронную версию книги к себе на телефон или пк в форматах: MP3, TXT, EPUB, FB2, RTF и других по ссылкам ниже:

 


Купить аудиокнигу Сиголаев Виктор - Фатальное колесо. Книга 4. На все четыре стороны



  • Правообладателям
  • Контакты
  • Copyright © 2009-2021 Книги представлены на сайте исключительно в ознакомительных целях. Авторские права на книги принадлежат их авторам. All copyrights on the books belong to their authors.