Аудиокниги слушать онлайн бесплатно

Добавить сайт в закладки



Абгарян Наринэ - Манюня 02. Манюня пишет фантастический (ХИТ)

Абгарян Наринэ - Манюня 02. Манюня пишет фантастический (ХИТ)
<
Оцени-Поделись-Лайкни:

 

 

АУДИОКНИГА БЫЛА УДАЛЕНА ПО ПРОСЬБЕ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯ
Вы можете купить аудиокнигу по ссылкам ниже и скачать её себе на телефон/компьютер



Перед вами долгожданное продолжение лучшей в мире книги о детстве - романа Наринэ Абгарян "Манюня".

Всем, кто уже успел узнать и полюбить смешных подружек-хулиганок Нару и Манюню, суровую, но обаятельную Ба - бабушку Манюни, и ораву их шумных и несуразных родственников, а также тем, кому это ужасно приятное знакомство только предстоит, мы дарим аудиоверсию книжки о новых приключениях Манюни! Если вы думаете, что знаете, на что способны две девчонки младшего школьного возраста, которым не сидится на месте и хочется провести детство так, чтобы ни одна его минута не прошла скучно, то вы еще ничего не знаете…
Книга стала продолжением веселой истории о приключениях Манюни. Она настоящая непоседа, хулиганка и сорвиголова. А Нара – точная копия своей подружки, ей не сидится на месте, ее постоянно тянет на приключения. В кого Манюня такая удалась, становится понятно с первого взгляда на многочисленных родственников, таких же шумных и неугомонных.
Что на этот раз учудили девчонки? Об этом и предстоит узнать читателю. Роман увлекает с первой страницы. Правдивое, простое, веселое описание детства зачаровывает. Каждый может узнать в героях себя, своих детей или родственников. Здесь все события и слова естественны и правдивы. А если что и выдумка, то очень органичная.

Слушайте и ужасайтесь, то есть… наслаждайтесь, конечно!



Вы можете купить и скачать аудио и электронную версию книги к себе на телефон или пк в форматах: MP3, TXT, EPUB, FB2, RTF и других по ссылкам ниже:

 


Купить аудиокнигу Абгарян Наринэ - Манюня 02. Манюня пишет фантастический (ХИТ)



  • Правообладателям
  • Контакты
  • Copyright © 2009-2021 Книги представлены на сайте исключительно в ознакомительных целях. Авторские права на книги принадлежат их авторам. All copyrights on the books belong to their authors.