Аудиокниги слушать онлайн бесплатно

Добавить сайт в закладки



Тени снов - Сергей Лукьяненко - книга 3

Тени снов - Сергей Лукьяненко - книга 3
<
Оцени-Поделись-Лайкни:

 

 

АУДИОКНИГА БЫЛА УДАЛЕНА ПО ПРОСЬБЕ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯ
Вы можете купить аудиокнигу по ссылкам ниже и скачать её себе на телефон/компьютер


Повесть Сергея Лукьяненко «Тени снов» описывает жизнь небольшой русской православной колонии в системе Ново-Китеж, где люди дружелюбно сосуществуют с расой абори. Действие разворачивается за несколько лет до событий, описанных в цикле «Линия грез».
По сюжету на планету вторгается псилонский десантный корабль «Лоредан», который еще во время Смутной войны вышел из гиперпространства в космос на скорости, приближающейся к скорости света. Его торможение затянулось на несколько лет, а для находящихся на борту псилонцев прошло всего несколько суток. Потому инопланетяне все еще стремятся выполнить отданный им во время войны приказ о захвате космодрома планеты. Неожиданный отпор незваным гостям дают абори…

Линия Грез - Сергей Лукьяненко - книга 1
Императоры иллюзий - Сергей Лукьяненко - книга 2
Тени снов - Сергей Лукьяненко - книга 3



Вы можете купить и скачать аудио и электронную версию книги к себе на телефон или пк в форматах: MP3, TXT, EPUB, FB2, RTF и других по ссылкам ниже:

 


Купить аудиокнигу Тени снов - Сергей Лукьяненко - книга 3



  • Правообладателям
  • Контакты
  • Copyright © 2009-2021 Книги представлены на сайте исключительно в ознакомительных целях. Авторские права на книги принадлежат их авторам. All copyrights on the books belong to their authors.