Аудиокниги слушать онлайн бесплатно

Добавить сайт в закладки



Линия Грез - Сергей Лукьяненко - книга 1

Линия Грез - Сергей Лукьяненко - книга 1
<
Оцени-Поделись-Лайкни:

 

 

АУДИОКНИГА БЫЛА УДАЛЕНА ПО ПРОСЬБЕ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯ
Вы можете купить аудиокнигу по ссылкам ниже и скачать её себе на телефон/компьютер


В далеком будущем человечество открыло способ путешествий в межзвездном гиперпространстве, а затем приступило к активной колонизации космоса. Это послужило началом Смутной войны между населяющими Галактику расами и цивилизациями. В этой битве победили люди.
После войны все миры были объединены в Империю во главе с императором Греем, а главной религиозной организацией стала Церковь Единой Воли.
Империя объединяет множество планет, на каждой из которых существуют свои законы, традиции и обычаи. Но все они признают власть императора.
Вскоре после войны происходит событие, всколыхнувшее все миры разом. Простой служащий имперского флота Кертис Ван Кертис получает в руки технологию «аТан», которая позволяет воскрешать людей после смерти. Теперь «аТаном» хотят завладеть все

Линия Грез - Сергей Лукьяненко - книга 1
Императоры иллюзий - Сергей Лукьяненко - книга 2
Тени снов - Сергей Лукьяненко - книга 3



Вы можете купить и скачать аудио и электронную версию книги к себе на телефон или пк в форматах: MP3, TXT, EPUB, FB2, RTF и других по ссылкам ниже:

 


Купить аудиокнигу Линия Грез - Сергей Лукьяненко - книга 1



  • Правообладателям
  • Контакты
  • Copyright © 2009-2021 Книги представлены на сайте исключительно в ознакомительных целях. Авторские права на книги принадлежат их авторам. All copyrights on the books belong to their authors.