Аудиокниги слушать онлайн бесплатно

Добавить сайт в закладки



О чем молчит ласточка - Елена Малисова, Катерина Сильванова

О чем молчит ласточка - Елена Малисова, Катерина Сильванова
<
Оцени-Поделись-Лайкни:

 

 

Катерина Сильванова и Елена Малисова никогда не были связаны с литературой. Екатерина всю жизнь работала в торговле, Елена занимается ИТ-технологиями. Но обе всегда были искренне увлечены писательским творчеством. Их первой совместной работой стала книга «Лето в пионерском галстуке», которая моментально завоевала широкую аудиторию и получила множество самых разных отзывов – от восхищения до осуждения. Авторы сразу заявили, что планируют продолжение нашумевшего романа, и вот читателям представилась возможность узнать, как же сложилась судьба полюбившихся героев.
Роман «О чем молчит Ласточка» переносит нас на двадцать лет вперед. Уже повзрослевшие Юра и Володя вновь встречаются, чтобы вспомнить былое. Но слишком много воды утекло. Юра переехал в Германию, стал известным музыкантом. Володя унаследовал строительный бизнес отца. У каждого сложилась своя жизнь, свои отношения. Но каждый из них никогда не забывал другого.
Новая глава в жизни Юры и Володи ставит перед читателями много вопросов. Можно ли возродить былые чувства? Насколько хорошо мы знаем тех, в кого влюбились с первого взгляда? Как научиться доверять тому, кто когда-то оставил тебя, не объясняя причин? Больше нет тех мальчишек, которые с восторгом смотрели друг на друга. Есть двое взрослых мужчин, с множеством проблем и обид.
Вот почему вы захотите прочесть роман «О чем молчит Ласточка»:
1.Продолжение одной из самых ожидаемых книг 2022 года.
2.Читатели узнают о судьбе не только главных, но и второстепенных персонажей, полюбившихся им еще в «ЛВПГ».
3.Новые чувства, новые проблемы, новые рубежи. Сумеют ли герои преодолеть испытание взрослостью?



Вы можете купить и скачать аудио и электронную версию книги к себе на телефон или пк в форматах: MP3, TXT, EPUB, FB2, RTF и других по ссылкам ниже:

 


Купить аудиокнигу О чем молчит ласточка - Елена Малисова, Катерина Сильванова



  • Правообладателям
  • Контакты
  • Copyright © 2009-2021 Книги представлены на сайте исключительно в ознакомительных целях. Авторские права на книги принадлежат их авторам. All copyrights on the books belong to their authors.