Аудиокниги слушать онлайн бесплатно

Добавить сайт в закладки



Гиллиан Флинн - Темные тайны

Гиллиан Флинн  - Темные тайны
<
Оцени-Поделись-Лайкни:

 

 

Главная героиня Либби, пережившая в детстве гибель всей семьи, выросла и превратилась в эгоистичную особу, считающую, что все вокруг ей обязаны. У нее много тараканов в голове. А встреча с братом, которого она много лет назад обвинила в страшном преступлении, только подтачивает ее оголенные нервы.
Кто же на самом деле отнял жизни у близких Либби? И сможет ли героиня принять горькую правду о страшной ночи, перевернувшей ее жизнь двадцать четыре года назад?

Двадцать четыре года прошло с тех пор, когда чудовищное преступление потрясло весь Канзас: в маленьком городке пятнадцатилетний подросток зверски убил собственную семью. Тогда чудом уцелела лишь семилетняя Либби, но случившаяся трагедия наложила неизгладимый отпечаток на ее дальнейшую жизнь. Юноша отбывает пожизненное заключение, но он так и не признался в содеянном. Либби, когда-то ставшая главным свидетелем обвинения, после столь долгих лет наконец-то решает встретиться с братом. В прошлое возвращаться страшно, тем более что за его завесой скрываются зловещие тайны… На русском языке роман выходит впервые.



Вы можете купить и скачать аудио и электронную версию книги к себе на телефон или пк в форматах: MP3, TXT, EPUB, FB2, RTF и других по ссылкам ниже:

 




  • Правообладателям
  • Контакты
  • Copyright © 2009-2021 Книги представлены на сайте исключительно в ознакомительных целях. Авторские права на книги принадлежат их авторам. All copyrights on the books belong to their authors.