Аудиокниги слушать онлайн бесплатно

Добавить сайт в закладки



Материнская любовь - Анатолий Некрасов

Материнская любовь - Анатолий Некрасов
<
Оцени-Поделись-Лайкни:

 

 

АУДИОКНИГА БЫЛА УДАЛЕНА ПО ПРОСЬБЕ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯ
Вы можете купить аудиокнигу по ссылкам ниже и скачать её себе на телефон/компьютер




Эта книга из новой серии «Бестселлеры эзотерики» исследует необычную тему – материнскую любовь. Подумайте: что здесь необычного? Рассматривается та сторона материнской любви, которая исподволь приносит множество страданий и горя родителям, детям и обществу в целом. Исследований такой глубины на эту тему в литературе ещё не было, и каждый читатель найдёт множество полезной информации для применения в своей жизни. Действительно, эта книга адресуется каждой семье!

Может ли материнская любовь приносить страдания и горе родителям, детям и обществу в целом?
Такой глубины изысканий на эту необычную тему в литературе ещё не было.
Эта аудиокнига адресуется каждой семье!
«Тема избыточной материнской любви имеет глобальный характер, только у одних народов она проявляется слабее, а у других – сильнее, но она присутствует и порождает многие проблемы во всем мире.
От мелких семейных неурядиц и разводов до гибели детей и сложных социальных проблем и войн – вот спектр ситуаций, где главной причиной является избыточная материнская любовь.
Не спешите отрицать!
Послушайте, подумайте, понаблюдайте за жизнью, и Вы наверняка согласитесь со мной и сами найдете множество подтверждений сказанному.
Это перевернет Ваше мировоззрение, и Вы станете мудрее. А главное, если Вы не будете отрицать и творчески подойдете к этой теме, то многое сможете изменить в своей жизни и в жизни своих детей в лучшую сторону».



Вы можете купить и скачать аудио и электронную версию книги к себе на телефон или пк в форматах: MP3, TXT, EPUB, FB2, RTF и других по ссылкам ниже:

 


Купить аудиокнигу Материнская любовь - Анатолий Некрасов



  • Правообладателям
  • Контакты
  • Copyright © 2009-2021 Книги представлены на сайте исключительно в ознакомительных целях. Авторские права на книги принадлежат их авторам. All copyrights on the books belong to their authors.