Аудиокниги слушать онлайн бесплатно

Добавить сайт в закладки



Дозоры - Светлая тень - Сергей Недоруб

Дозоры - Светлая тень - Сергей Недоруб
<
Оцени-Поделись-Лайкни:

 

 

АУДИОКНИГА БЫЛА УДАЛЕНА ПО ПРОСЬБЕ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯ
Вы можете купить аудиокнигу по ссылкам ниже и скачать её себе на телефон/компьютер



Существует некое вещество – «Камчатка». Оно способно многократно увеличивать возможности любого Иного, позволяя бесконечно черпать Силу из Сумрака. Это крайне опасная и смертоносная субстанция, и ничего удивительного, что с ней работает Инквизиция. Неудивительно и то, что кто-то попытался украсть ее. Причем успешно…
«Камчатка» оказалась в чужих руках, и остается только гадать, с какой целью ее будут использовать. Не по своей воле, но в это дело оказывается ввязан Сергей Воробьев, Темный Иной первого уровня из Дневного Дозора Москвы. Ему предстоит разгребать весь ворох проблем, но для этого, возможно, придется пойти против своих. Готов ли он к этому?

В Москве, прямо у ворот Дневного Дозора, совершено нападение на пражских инквизиторов. У них украден уникальный эликсир, серьезно расширяющий боевые возможности любых Иных, даже низших. Расследовать атаку берется Сергей Воробьев – Темный первого уровня. Для него это вопрос чести – организатором атаки считается его старый знакомый, оборотень Клумси. Но Сергею куда важнее понять, что случилось со Светлой волшебницей, отправленной Ночным Дозором на это же дело со своей стороны и пропавшей без вести. С Ведающей.



Вы можете купить и скачать аудио и электронную версию книги к себе на телефон или пк в форматах: MP3, TXT, EPUB, FB2, RTF и других по ссылкам ниже:

 


Купить аудиокнигу Дозоры - Светлая тень - Сергей Недоруб



  • Правообладателям
  • Контакты
  • Copyright © 2009-2021 Книги представлены на сайте исключительно в ознакомительных целях. Авторские права на книги принадлежат их авторам. All copyrights on the books belong to their authors.