Аудиокниги слушать онлайн бесплатно

Добавить сайт в закладки



Ремарк Эрих Мария - Триумфальная арка

Ремарк Эрих Мария - Триумфальная арка
<
Оцени-Поделись-Лайкни:

 

 

Роман «Триумфальная арка» Эриха Марии Ремарка был издан в США в 1945 году. Это был первый немецкоязычный роман, опубликованный после Второй мировой войны. Он повторил успех другой культовой книги Ремарка «На западном фронте без перемен» и в рекордно короткие сроки стал бестселлером.
1939 год. Париж. Главный герой романа – беженец из Германии, талантливый хирург Равик, так же как и сотни других эмигрантов, нашел для себя убежище в чужой и негостеприимной, но пока еще безопасной Франции. У него нет документов, нет разрешения на работу, но после пережитых ужасов концлагеря и войны его сегодняшняя жизнь кажется ему вполне сносной. Он смог вынести все трудности и унижения, и сейчас чувствует в себе достаточно сил, чтобы помочь вернуть веру в жизнь и людей молодой актрисе Жоан – девушке, которую он спас от самоубийства в одну из дождливых, холодных парижских ночей.

Книга создана известным немецким писателем и посвящена теме борьбы с фашизмом, политических движений и судеб людей.
Талантливый хирург бежит из Германии, чтобы скрыться от преследований нацистов. Случайно он знакомится с загадочной женщиной, и между ними вспыхивает искра страсти. Но к чему приведут эти отношения? Возможны ли они вообще в этом страшном мире?
Жажда маленьких побед, безнадежность, ненависть и горячие чувства. То пик наслаждения, то лавина отчаяния… Удивительный роман о глубине и красоте человеческих взаимоотношений, которые приводят к трагедии. Поспешите купить культовое издание и наслаждайтесь его прочтением!



Вы можете купить и скачать аудио и электронную версию книги к себе на телефон или пк в форматах: MP3, TXT, EPUB, FB2, RTF и других по ссылкам ниже:

 


Купить аудиокнигу Ремарк Эрих Мария - Триумфальная арка



  • Правообладателям
  • Контакты
  • Copyright © 2009-2021 Книги представлены на сайте исключительно в ознакомительных целях. Авторские права на книги принадлежат их авторам. All copyrights on the books belong to their authors.