Аудиокниги слушать онлайн бесплатно

Добавить сайт в закладки



Лада Кутузова - Очередь за счастьем

Лада Кутузова - Очередь за счастьем
<
Оцени-Поделись-Лайкни:

 

 

Описание книги
В 2020 году в России отменяют деньги. Повсюду выстраиваются очереди: за валютой, продуктами, лекарствами. Все торопятся как можно скорее потратить свои накопления – ведь завтра они уже никому не будут нужны. Лена в замешательстве: она против реформы, но возмущаться нет времени. На ее плечах двое сыновей, а от бывшего мужа помощи не дождешься. Нужно думать за троих и жить дальше. В апокалиптическом хаосе безденежной России Лена ищет себя, а главное – счастье.
«Очередь за счастьем» – не о деньгах, хоть они и кажутся центром всего сюжета. Эта история – о людях. Об их привычках, желаниях и о человеческой натуре, которая останется прежней, даже если мир вокруг нее бесповоротно изменится.



Вы можете купить и скачать аудио и электронную версию книги к себе на телефон или пк в форматах: MP3, TXT, EPUB, FB2, RTF и других по ссылкам ниже:

 


Купить аудиокнигу Лада Кутузова - Очередь за счастьем



  • Правообладателям
  • Контакты
  • Copyright © 2009-2021 Книги представлены на сайте исключительно в ознакомительных целях. Авторские права на книги принадлежат их авторам. All copyrights on the books belong to their authors.