Аудиокниги слушать онлайн бесплатно

Добавить сайт в закладки



Просто делай - Делай просто - Оскар Хартманн

Просто делай - Делай просто - Оскар Хартманн
<
Оцени-Поделись-Лайкни:

 

 

Оскар Хартманн – известный предприниматель, инвестор, спортсмен и блогер, который для многих стал настоящим примером для подражания. Он, родившись с серьезным аутоиммунным заболеванием – болезнью Бехтерева, смог построить не просто блестящую бизнес-карьеру, но и достичь высоких результатов в спорте, что с подобным диагнозом – уникальный случай.
Книга «Просто делай! Делай просто!» – это и история самого Оскара Хартманна, и сборник авторских рекомендаций о том, как идти к своей цели. Автор не просто делится собственным опытом, но и детально рассказывает, как именно вы, читатель, можете применить его в своей жизни. Вы узнаете, как ставить перед собой краткосрочные и долгосрочные цели, как правильно к ним двигаться и воплощать мечту в реальность, не сворачивая с пути. Эта книга – мощнейший мотиватор, который докажет даже самому скептически настроенному читателю, что достичь успеха может каждый. Нужно просто делать. И делать просто!



Вы можете купить и скачать аудио и электронную версию книги к себе на телефон или пк в форматах: MP3, TXT, EPUB, FB2, RTF и других по ссылкам ниже:

 


Купить аудиокнигу Просто делай - Делай просто - Оскар Хартманн



  • Правообладателям
  • Контакты
  • Copyright © 2009-2021 Книги представлены на сайте исключительно в ознакомительных целях. Авторские права на книги принадлежат их авторам. All copyrights on the books belong to their authors.