Аудиокниги слушать онлайн бесплатно

Добавить сайт в закладки



НИ СЫ. Будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперед - Автор Джен Синсеро

НИ СЫ. Будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперед - Автор Джен Синсеро
<
Оцени-Поделись-Лайкни:

 

 

Прошлые обиды и неудачи сковали по рукам и ногам? Страшно заглянуть в будущее? Нет сил хоть что-то изменить в жизни?
Самый энергичный коуч 21 века уже спешит на помощь. В мегабестселлере «НИ СЫ» Джен Синсеро расскажет, как мышление формирует реальность вокруг, даст невероятный мотивационный заряд и напомнит, что важно относиться к себе с любовью.
Медитируйте, применяйте 25 действенных методик на практике, и вы не заметите, как уже идете к цели. Плоды ваших действий не заставят себя долго ждать, а парализующий страх после знакомства с Джен растает как дым.
Также выходит под названиями «Убить Большого Соню. Как заставить замолчать свою „внутреннюю сволочь“ и направить жизнь по лучшему из сценариев» и «Будь дерзким! Как перестать сомневаться в собственном величии и сделать жизнь грандиозной».



Вы можете купить и скачать аудио и электронную версию книги к себе на телефон или пк в форматах: MP3, TXT, EPUB, FB2, RTF и других по ссылкам ниже:

 


Купить аудиокнигу НИ СЫ. Будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперед - Автор Джен Синсеро



  • Правообладателям
  • Контакты
  • Copyright © 2009-2021 Книги представлены на сайте исключительно в ознакомительных целях. Авторские права на книги принадлежат их авторам. All copyrights on the books belong to their authors.