Аудиокниги слушать онлайн бесплатно

Добавить сайт в закладки



Татьяна Устинова - Всегда говори Всегда

Татьяна Устинова - Всегда говори Всегда
<
Оцени-Поделись-Лайкни:

 

 

Главная героиня романа «Всегда говори „всегда“ Ольга жила в своем замечательном мире: прелестный любящий супруг, общий процветающий бизнес, двое прекрасных детей.
Но в одночасье она потеряла все. Как выяснилось, дела у мужа шли не так гладко. Поэтому нагрянула полиция. И всю вину Ольга взяла на себя, отправившись за любимого в тюрьму…
Спустя несколько лет она вышла на свободу. И что же она увидела: у мужа новая женщина, детей он ей отдавать не собирается… Кажется, этот кошмар не прекратится никогда. Но у судьбы другие планы. Счастливый случай и помощь друзей помогают Ольге восстать из пепла и восстановить справедливость…


Описание книги
Она была уверена в себе, в жизни, в своем муже, который казался ей лучшим из людей! Все изменилось в одночасье. Придуманный мир, такой милый и уютный, рухнул ей на голову, и она не успела спастись! Впрочем, она и не пыталась, ибо доверяла и любила, и ей даже в голову не приходило спасаться от тех, кого любит!
Ей предстоит выбраться из-под обломков и обнаружить, что цветущий сад, в котором она жила, превратился в груду дымящихся развалин!.. Но в трудностях рождается характер! Она найдет в себе силы начать все сначала. Она обретет новые точки опоры. Она узнает истинную цену словам и поступкам. Она станет сильной, а это совсем не легко!..
Может быть, ее новая жизнь и не будет похожа на цветущий сад, зато уж точно это настоящая жизнь. И мужчина рядом окажется самым настоящим, а не фальшивой картонной подделкой!



Вы можете купить и скачать аудио и электронную версию книги к себе на телефон или пк в форматах: MP3, TXT, EPUB, FB2, RTF и других по ссылкам ниже:

 


Купить аудиокнигу Татьяна Устинова - Всегда говори Всегда



  • Правообладателям
  • Контакты
  • Copyright © 2009-2021 Книги представлены на сайте исключительно в ознакомительных целях. Авторские права на книги принадлежат их авторам. All copyrights on the books belong to their authors.