Аудиокниги слушать онлайн бесплатно

Добавить сайт в закладки



Татьяна Устинова - Колодец забытых желаний

Татьяна Устинова  - Колодец забытых желаний
<
Оцени-Поделись-Лайкни:

 

 

 Олегу Петровичу сорок. Он состоятельный мужчина, разведен, есть взрослая дочь. Если он что-то и знает о счастье, это то, что оно не в деньгах, а в приятных мелочах. Например, в том, чтобы можно было зайти к старому другу-антиквару Василию и найти у него невероятно притягательную икону преподобного Серафима Саровского. Но все идет наперекосяк: Василия убивают, кто-то крадет экспонат из уникальной демидовской коллекции, а на пути Олега Петровича появляется Она.

Вот сейчас, в этот самый миг, в это самое мгновенье, когда он должен принять судьбоносное решение, Олег Петрович испугался. Испугался и подумал: зачем ему это нужно?! Эта женщина, эта новая жизнь?! Но события последних дней все перевернули, все поставили с ног на голову... Икона с ликом преподобного Серафима Саровского, которая словно сама попала к нему в руки, кража из музея уникальной демидовской коллекции, убийство его старого приятеля антиквара Василия Дмитриевича... Ясно как божий день - все это было предопределено. Предопределено кем-то свыше. Кем-то, кто послал ему на жизненном пути эту женщину...



Вы можете купить и скачать аудио и электронную версию книги к себе на телефон или пк в форматах: MP3, TXT, EPUB, FB2, RTF и других по ссылкам ниже:

 


Купить аудиокнигу Татьяна Устинова - Колодец забытых желаний



  • Правообладателям
  • Контакты
  • Copyright © 2009-2021 Книги представлены на сайте исключительно в ознакомительных целях. Авторские права на книги принадлежат их авторам. All copyrights on the books belong to their authors.