Аудиокниги слушать онлайн бесплатно

Добавить сайт в закладки



БАСАД - автор Ян Росс

БАСАД - автор Ян Росс
<
Оцени-Поделись-Лайкни:

 

 




Жесткий, пронзительно искренний роман «БАСАД» декларирует немодные ныне истины, моральные ценности и поднимает актуальную тему имитации науки.

Главный герой – начинающий писатель, угодив в аспирантуру, окунается в сатирически-абсурдную атмосферу современной университетской лаборатории и вступает в конфликт с истеблишментом.

Академическая иерархия предстает гигантским проржавленным механизмом, шестерни которого перемалывают сами себя и все встающее на их пути. В первую очередь – людей, решивших посвятить жизнь науке, а не коммерции. Автор саркастически описывает будни молодых ученых, их душевные метания и столкновение высоких стремлений с суровой реальностью. Они вынуждены либо приспосабливаться, либо бороться с тоталитарной системой, меняющей на ходу правила игры. Их мятеж заведомо обречен. Однако эта битва – лишь тень вечного Армагеддона, в котором добро не может не победить.

…Нечто гораздо большее, чем дерзкий памфлет на постбуржуазную мораль, не оставит равнодушным чуткого слушателя.



Вы можете купить и скачать аудио и электронную версию книги к себе на телефон или пк в форматах: MP3, TXT, EPUB, FB2, RTF и других по ссылкам ниже:

 


Купить аудиокнигу БАСАД - автор Ян Росс


Читать книгу БАСАД - автор Ян Росс



Кофейная Зависимость
Кофейная Зависимость
+ +1 -
Отличнейший "нероман", финал по-настоящему доставил ))
Helen
Helen
+ 0 -
Замечательная озвучка! Замечательная книга 👋👋👋 

Екатерина
Екатерина
+ +3 -
Очень понравилось! Благодарю от души автора и А. Клюквина ;)

  • Правообладателям
  • Контакты
  • Copyright © 2009-2021 Книги представлены на сайте исключительно в ознакомительных целях. Авторские права на книги принадлежат их авторам. All copyrights on the books belong to their authors.