Аудиокниги слушать онлайн бесплатно

Добавить сайт в закладки



Льюис Клайв - Хроники Нарнии книга 5 - Покоритель зари

Льюис Клайв - Хроники Нарнии книга 5 - Покоритель зари
<
Оцени-Поделись-Лайкни:

 

 

Древние мифы, старинные предания и волшебные сказки, детские впечатления и взрослые размышления английского писателя Клайва С. Льюиса легли в основу семи повестей эпопеи «Хроники Нарнии» – самой любимой и известной книги во всём мире. Цветные иллюстрации Паулин Бейнс, которая официально признана «художником Нарнии», а также карты волшебной страны.
Лучший нарнийский корабль «Покоритель зари» был построен по приказу короля Каспиана. И вот уже ветер надувает паруса – неустрашимая команда во главе с королем, Люси, Эдмундом и их двоюродным братом Юстэсом отважилась отправиться на поиски семерых лордов, изгнанных диктатором Миразом, к далеким Восточным островам.
Отправившись в опасное плавание за пределы известных земель, вы и герои сказочной повести «Покоритель зари» откроете немало тайн, прочитав книгу известного английского писателя и учёного Клайва Стейплза Льюиса, описавшего удивительную страну в семи повестях эпопеи «Хроники Нарнии», ставшей одной из самых известных и любимых книг для детей и взрослых во всём мире.



Вы можете купить и скачать аудио и электронную версию книги к себе на телефон или пк в форматах: MP3, TXT, EPUB, FB2, RTF и других по ссылкам ниже:

 


Купить аудиокнигу Льюис Клайв - Хроники Нарнии книга 5 - Покоритель зари



  • Правообладателям
  • Контакты
  • Copyright © 2009-2021 Книги представлены на сайте исключительно в ознакомительных целях. Авторские права на книги принадлежат их авторам. All copyrights on the books belong to their authors.