Аудиокниги слушать онлайн бесплатно

Добавить сайт в закладки



Пассажир - Гранже Жан-Кристоф (ХИТ)

Пассажир - Гранже Жан-Кристоф (ХИТ)
<
Оцени-Поделись-Лайкни:

 

 

АУДИОКНИГА БЫЛА УДАЛЕНА ПО ПРОСЬБЕ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯ
Вы можете купить аудиокнигу по ссылкам ниже и скачать её себе на телефон/компьютер



Психологический детектив от Жана-Кристофа Гранже, автора экранизированных триллеров, международного репортера и обладателя престижных наград Reuter, World Press, RTL-Livres, Choix des libraires и Livre de poche.
История психиатра Матиаса Фрера, чья судьба полностью изменилась после визита пациента, страдающего амнезией. В ходе диагностики доктор обнаруживает у больного синдром «пассажира без багажа», который вскоре начинает проявляться и у него самого. Раз за разом талантливому психиатру приходится по крупицам восстанавливать память, чтобы стать прежней личностью.
Но и это не все. Ужасающие события сделали Матиаса Фрера главным подозреваемым в деле о жестоких убийствах, ставшими проекцией мифов Древней Греции. Психиатра начинают преследовать мистические события, а полиция видит в его лице серийного маньяка.
Чтобы избежать тюремного заключения и выбраться из замкнутого круга, герою предстоит поверить в собственную непричастность и найти неопровержимые доказательства невиновности. По иронии судьбы помочь с ответами может лишь сотрудник полиции Анаис Шатле, который во что бы то ни стало решил доказать вину главного героя и отправить его за решетку.

Встреча с пациентом, страдающим амнезией, приводит психиатра Матиаса Фрера к ужасному открытию: у него тот же синдром «пассажира без багажа». Раз за разом он теряет память и из осколков прошлого создает себе новую личность. Чтобы обрести свое подлинное «я», ему придется пройти через все свои прежние ипостаси. Фрера преследуют загадочные убийцы в черном, за ним гонится полиция, убежденная, что именно он – серийный маньяк, совершивший жуткие убийства, имитирующие древнегреческие мифы. Да он и сам не уверен в своей невиновности… Как ему выбраться из этого лабиринта? Быть может, лейтенант полиции Анаис Шатле, для которой он главный подозреваемый, дарует ему путеводную нить?



Вы можете купить и скачать аудио и электронную версию книги к себе на телефон или пк в форматах: MP3, TXT, EPUB, FB2, RTF и других по ссылкам ниже:

 


Купить аудиокнигу Пассажир - Гранже Жан-Кристоф (ХИТ)



  • Правообладателям
  • Контакты
  • Copyright © 2009-2021 Книги представлены на сайте исключительно в ознакомительных целях. Авторские права на книги принадлежат их авторам. All copyrights on the books belong to their authors.