Аудиокниги слушать онлайн бесплатно

Добавить сайт в закладки



Нелюдь - Время перемен - Дмитрий Шелег - книга 2

Нелюдь - Время перемен - Дмитрий Шелег - книга 2
<
Оцени-Поделись-Лайкни:

 

 

АУДИОКНИГА БЫЛА УДАЛЕНА ПО ПРОСЬБЕ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯ
Вы можете купить аудиокнигу по ссылкам ниже и скачать её себе на телефон/компьютер


Дмитрий Шелег – набирающий популярность молодой писатель, автор произведений в жанре фэнтези. Наибольшую известность получил его цикл «Нелюдь». Одноимённый роман, открывающий эту серию, вызвал бурю эмоций у читателей. Представляем в аудиоформате следующую книгу цикла под названием «Время перемен».
Главный герой – человекоподобное существо с ушами эльфа и многочисленными сверхспособностями, в числе которых регенерация тканей и органов тела, ночное зрение, невероятная меткость при стрельбе и… магические навыки. За эти особенности персонаж и получил прозвище Нелюдь.
Проходит время, и герой становится одним из могущественных главарей трущоб, а кроме того, учеником мага. Куда ведёт этот путь, вы узнаете, прослушав аудиокнигу.

Книга 1: Нелюдь - Дмитрий Шелег - книга 1



Вы можете купить и скачать аудио и электронную версию книги к себе на телефон или пк в форматах: MP3, TXT, EPUB, FB2, RTF и других по ссылкам ниже:

 


Купить аудиокнигу Нелюдь - Время перемен - Дмитрий Шелег - книга 2



  • Правообладателям
  • Контакты
  • Copyright © 2009-2021 Книги представлены на сайте исключительно в ознакомительных целях. Авторские права на книги принадлежат их авторам. All copyrights on the books belong to their authors.