Аудиокниги слушать онлайн бесплатно

Добавить сайт в закладки



Атлант расправил плечи - Айн Рэнд

Атлант расправил плечи - Айн Рэнд
<
Оцени-Поделись-Лайкни:

 

 

В США наступило время социализма. «Политика равных возможностей» – вот кредо тех, кто пришел к власти. Успеха и таланта хватит на всех! Вот только социалисты не предвидели, что их реформы приведут к краху экономики и развалят институт американского бизнеса… Повсюду начинают исчезать знаменитости и богатейшие олигархи страны.
Стальной магнат Хэнк Риарден и вице-президент железнодорожной компании Дагни Таггерт изо всех сил пытаются спасти ситуацию. Но как это сделать, если американское общество уже находится на грани катастрофы?..
В любой момент мировой истории находятся люди, меняющие вокруг себя мир по собственным представлениям правильного. Они двигают горы и совершают невозможное. Эти герои не ждут, когда им на блюдечке принесут то, чего они, по их мнению, заслуживают. Они сами в состоянии взять все, что им причитается. Но какова цена? Всегда ли цель оправдывает средства? И если идеал жизни каждого человека – собственное счастье, то возможно ли счастье для всех?
Чтобы узнать, читайте философский роман Айн Рэнд «Атлант расправил плечи» онлайн или скачайте книгу в удобном формате на ЛитРес.
Описание книги
К власти в США приходят социалисты и правительство берет курс на «равные возможности», считая справедливым за счет талантливых и состоятельных сделать богатыми никчемных и бесталанных. Гонения на бизнес приводят к разрушению экономики, к тому же один за другим при загадочных обстоятельствах начинают исчезать талантливые люди и лучшие предприниматели. Главные герои романа стальной король Хэнк Риарден и вице-президент железнодорожной компании Дагни Таггерт тщетно пытаются противостоять трагическим событиям. Вместо всеобщего процветания общество погружается в апатию и хаос.



Вы можете купить и скачать аудио и электронную версию книги к себе на телефон или пк в форматах: MP3, TXT, EPUB, FB2, RTF и других по ссылкам ниже:

 


Купить аудиокнигу Атлант расправил плечи - Айн Рэнд



  • Правообладателям
  • Контакты
  • Copyright © 2009-2021 Книги представлены на сайте исключительно в ознакомительных целях. Авторские права на книги принадлежат их авторам. All copyrights on the books belong to their authors.