Аудиокниги слушать онлайн бесплатно

Добавить сайт в закладки



Жюль Верн - Дети капитана Гранта

Жюль Верн - Дети капитана Гранта
<
Оцени-Поделись-Лайкни:

 

 

Описание: "Дети капитана Гранта" - один из лучших романов выдающегося французского писателя Жюля Верна, замечательный образец классического произведения юношеской литературы.

Из книги читатель узнает об удивительных приключениях, которые произошли с героями романа во время их необыкновенных путешествий по Южной Америке, Австралии и другим местам, куда они попадают в поисках капитана Гранта.

Жюль Верн – знаменитый французский писатель, один из родоначальников жанра научной фантастики – литературы, проникнутой верой в прогресс техники и торжество человеческого разума. В своих романах он предсказал множество изобретений, в их числе телевидение, подводные лодки, вертолет, самолет и даже многоступенчатые ракеты с реактивным двигателем. Но книги Жюля Верна – это не только восторженные описания техники и научных открытий: читатель найдет в них также яркие образы честных и мужественных людей, непреклонно идущих к своей цели и побеждающих все напасти.
Таков приключенческий роман «Дети капитана Гранта», написанный в 1867-1868 гг. Герои романа совершают экспедицию на парусном судне «Дункан», преследуя благородную цель: спасти затерянного в океане капитана Гранта, отца прелестной Мэри и юного Роберта. Отважных путешественников ждут многочисленные приключения, они побывают во многих странах, встретятся с самыми разными людьми, испытают невзгоды и радости…
Многие поколения читателей во всем мире зачитывались этой увлекательной книгой, ставшей настоящей классикой приключенческой литературы.



Вы можете купить и скачать аудио и электронную версию книги к себе на телефон или пк в форматах: MP3, TXT, EPUB, FB2, RTF и других по ссылкам ниже:

 


Купить аудиокнигу Жюль Верн - Дети капитана Гранта



  • Правообладателям
  • Контакты
  • Copyright © 2009-2021 Книги представлены на сайте исключительно в ознакомительных целях. Авторские права на книги принадлежат их авторам. All copyrights on the books belong to their authors.