Аудиокниги слушать онлайн бесплатно

Добавить сайт в закладки



Пауло Коэльо - Дневник мага

Пауло Коэльо - Дневник мага
<
Оцени-Поделись-Лайкни:

 

 


Это первое произведение Пауло Коэльо, рассказывающее о путешествии писателя, предпринятом им много лет назад и сыгравшем в дальнейшем огромную роль в его жизни и творчестве. Без этой книги не было бы потом ни "Алхимика", ни скандальных "Одиннадцати минут". Эта книга позволяет понять истоки философии Коэльо. Прежде чем стать всемирно известным писателем он совершил паломничество, преодолев пешком более семисот километров по древней дороге в Сантьяго-де-Компостела, город, куда до сих пор стекаются последователи христианского учения.

В сопровождении наставника Петруса паломник отправляется в странствие по старинной средневековой дороге Испании, известной как Чудесный Путь Святого Иакова, в надежде найти смысл жизни, понять и обрести себя, постигнуть все тайны и красоты окружающего мира. На пути он встречает мудрых наставников и жестоких противников, учится изгонять демонов и видеть скрытый смысл в давно привычных вещах. »



Вы можете купить и скачать аудио и электронную версию книги к себе на телефон или пк в форматах: MP3, TXT, EPUB, FB2, RTF и других по ссылкам ниже:

 


Купить аудиокнигу Пауло Коэльо - Дневник мага



  • Правообладателям
  • Контакты
  • Copyright © 2009-2021 Книги представлены на сайте исключительно в ознакомительных целях. Авторские права на книги принадлежат их авторам. All copyrights on the books belong to their authors.