Аудиокниги слушать онлайн бесплатно

Добавить сайт в закладки



Долгая прогулка - Стивен Кинг

Долгая прогулка - Стивен Кинг
<
Оцени-Поделись-Лайкни:

 

 

На создание романа «Долгая прогулка» Стивена Кинга вдохновили популярные в 60-х годах ХХ-го века пешие маршруты длиной в пятьдесят миль, которые организовывали телевизионные и радиостанции.
Сюжет книги разворачивается в антиутопическом мире альтернативного будущего в США. Каждый год в стране проводится Долгая Прогулка – событие общенационального масштаба, для которого тщательно отбираются сто юношей в возрасте шестнадцати-семнадцати лет. Это игра на выживание, в которой главный приз – крупная сумма денег и все, что пожелает победитель до конца его дней. Задача участников – пройти маршрут, не снижая скорости движения ниже четырех миль в час. В случае неоднократного нарушения режима дистанции – смерть.
Вот только что делать, если другие участники становятся твоими друзьями? Стоит ли помогать отстающему? И как быть, если победа становится проклятием?



Вы можете купить и скачать аудио и электронную версию книги к себе на телефон или пк в форматах: MP3, TXT, EPUB, FB2, RTF и других по ссылкам ниже:

 


Купить аудиокнигу Долгая прогулка - Стивен Кинг



  • Правообладателям
  • Контакты
  • Copyright © 2009-2021 Книги представлены на сайте исключительно в ознакомительных целях. Авторские права на книги принадлежат их авторам. All copyrights on the books belong to their authors.