Аудиокниги слушать онлайн бесплатно

Добавить сайт в закладки



Юкио Мисима - Исповедь маски

Юкио Мисима - Исповедь маски
<
Оцени-Поделись-Лайкни:

 

 

Роман знаменитого японского писателя Юкио Мисимы (1925–1970) «Исповедь маски», прославивший двадцатичетырехлетнего автора и принесший ему мировую известность, во многом автобиографичен. Ключевая тема этого знаменитого произведения – тема смерти, в которой герой повествования видит «подлинную цель жизни». Мисима скрупулезно исследует собственное душевное устройство, добираясь до самой сути своего «я»…

 Во многом автобиографичный роман-сенсация, повествующий о жизни молодого японца, остро чувствующего свою непохожесть на других, вызвал в свое время непримиримую травлю автора со стороны благонамеренных обывателей и мгновенно выдвинул Мисиму в ряды интеллектуальной элиты. Одно из лучших произведений классика новой японской литературы, ниспровергателя устоев, человека, соединившего в своем творчестве ад и рай, писателя, почти не знавшего себе равных в литературе по откровенности чувств, мыслей, переживании.



Вы можете купить и скачать аудио и электронную версию книги к себе на телефон или пк в форматах: MP3, TXT, EPUB, FB2, RTF и других по ссылкам ниже:

 




  • Правообладателям
  • Контакты
  • Copyright © 2009-2021 Книги представлены на сайте исключительно в ознакомительных целях. Авторские права на книги принадлежат их авторам. All copyrights on the books belong to their authors.