Аудиокниги слушать онлайн бесплатно

Добавить сайт в закладки



Борис Акунин - Пелагия и белый бульдог

Борис Акунин - Пелагия и белый бульдог
<
Оцени-Поделись-Лайкни:

 

 

Приглашаем наших слушателей в увлекательное детективное приключение.
"Пелагия и белый бульдог" Бориса Акунина – первый роман трилогии «Провинциальный детектив, или Приключения сестры Пелагии». Роман переведен на множество иностранных языков. Следующая аудиокнига про приключения рыжеволосой монахини: «Пелагия и черный монах».

Монахиня Пелагея (в миру Полина Лисицына) обладает острым умом и настоящим даром сыщика. Поэтому отец Митрофаний направляет именно ее в имение к своей тетке, чтобы расследовать загадочное убийство белых бульдогов. Как раз в это время в округе происходит еще одно преступление, но уже куда страшнее: мужчину и мальчика убивают и обезглавливают. И это далеко не последняя насильственная смерть, которая случится в округе. Подозрение падает на местных язычников-зытяков. Пелагее предстоит провести свое расследование и узнать, кто на самом деле повинен в страшных преступлениях.



Вы можете купить и скачать аудио и электронную версию книги к себе на телефон или пк в форматах: MP3, TXT, EPUB, FB2, RTF и других по ссылкам ниже:

 


Купить аудиокнигу Борис Акунин - Пелагия и белый бульдог



  • Правообладателям
  • Контакты
  • Copyright © 2009-2021 Книги представлены на сайте исключительно в ознакомительных целях. Авторские права на книги принадлежат их авторам. All copyrights on the books belong to their authors.