Аудиокниги слушать онлайн бесплатно

Добавить сайт в закладки



Город женщин - Элизабет Гилберт

Город женщин - Элизабет Гилберт
<
Оцени-Поделись-Лайкни:

 

 

Нью-Йорк, сороковые годы XX века. Девятнадцатилетнюю Вивиан Моррис только что выгнали из колледжа Вассар за систематические прогулы и заваленные экзамены. Богатые, но вечно занятые собой родители отправляют непутевую дочь в Манхэттен к тетушке Пег, владеющей ярким, но, по всей видимости, доживающим последние годы театром «Лили».
Здесь Вивиан знакомится с целой плеядой неординарных личностей: веселыми танцовщицами, сексуальными актерами и скандально известными актрисами, менеджерами и писателями… Вскоре и сама Вивиан оказывается в центре скандала, оступившись на едва открывшемся для нее любовном фронте. Впрочем, именно эта ошибка, перевернувшая мир девушки с ног на голову, окажется той отправной точкой, которая позволит ей раскрепоститься, понять, чего она действительно хочет, отбросить стеснительность и обрести настоящую любовь.
Жизнь мимолетна и полна опасностей. Так есть ли смысл отказывать себе в удовольствиях? Читайте остросюжетный любовный роман «Город женщин» американской писательницы и автора международных бестселлеров Элизабет Гилберт онлайн



Вы можете купить и скачать аудио и электронную версию книги к себе на телефон или пк в форматах: MP3, TXT, EPUB, FB2, RTF и других по ссылкам ниже:

 


Купить аудиокнигу Город женщин - Элизабет Гилберт



  • Правообладателям
  • Контакты
  • Copyright © 2009-2021 Книги представлены на сайте исключительно в ознакомительных целях. Авторские права на книги принадлежат их авторам. All copyrights on the books belong to their authors.