Аудиокниги слушать онлайн бесплатно

Добавить сайт в закладки



Записки кота Шашлыка - Экслер Алекс

Записки кота Шашлыка - Экслер Алекс
<
Оцени-Поделись-Лайкни:

 

 



Даже если у вас нет кошки и вы больше любите собак, «Записки кота Шашлыка» вам всё равно понравятся. Главный герой книги – котёнок, которого на птичьем рынке покупает Света в подарок своему мужу Андрею. От лица этого домашнего питомца и ведётся повествование. Он невероятно умён, своенравен, считает свои действия единственно верными и заставляет хозяев считаться с его мнением. Кот знает себе цену, ведь он породистый (по линии мамы)!
Послушайте бестселлер популярного писателя-блогера Алекса Экслера – и вы узнаете, что творится в голове у вашего котика и правда ли, будто он любит вас неземной любовью…

Многочисленные комичные ситуации, в которых оказываются герои книги, представлены с тонким юмором. А добрый смех – отличное лекарство от плохого настроения и грустных мыслей. Невозможно устоять перед обаянием кота Шашлыка!



Вы можете купить и скачать аудио и электронную версию книги к себе на телефон или пк в форматах: MP3, TXT, EPUB, FB2, RTF и других по ссылкам ниже:

 


Купить аудиокнигу Записки кота Шашлыка - Экслер Алекс



  • Правообладателям
  • Контакты
  • Copyright © 2009-2021 Книги представлены на сайте исключительно в ознакомительных целях. Авторские права на книги принадлежат их авторам. All copyrights on the books belong to their authors.