Аудиокниги слушать онлайн бесплатно

Добавить сайт в закладки



В отсутствие начальства - Николай Свечин

В отсутствие начальства - Николай Свечин
<
Оцени-Поделись-Лайкни:

 

 

Увлекательный фантастический рассказ от автора “На краю”.
Российский писатель Николай Свечин сменил много профессий, прежде чем прийти в большую литературу. В начале 2000-х начал публиковать свои произведения, получил массу положительных оценок от критиков и читателей. Особой популярностью пользуется серия исторических детективов о сыщике Алексее Лыкове. В романе «В отсутствие начальства» герою придется отправиться в Смоленск.
Пока Российская империя праздновала трехсотлетие дома Романовых, иностранные шпионы плели свои сети вокруг страны. Новый министр внутренних дел с помощниками занялись сокращением расходов на содержание Заграничной агентуры. Даже охрану Ее Императорского Величества Марии Федоровны пришлось уменьшить. Такая политика не способствовала укреплению безопасности. Этим, в свою очередь, пользовались шпионы.
Статский советник Лыков оказался в эпицентре этих событий. С ним советовались по самым разным вопросам, привлекали к консультациям по поводу внутреннего устройства полиции. Но по-настоящему важная миссия ждала Алексея Николаевича впереди. Ему предстояло выручить своего коллегу и верного товарища Азвестопуло из серьезной передряги, а заодно выявить и обезвредить крупную агентурную сеть, решившую подточить империю изнутри.
Почему же стоит прочесть «В отсутствие начальства»?
1. Увлекательный и необычный взгляд на историю от современного классика детективного романа.
2. Продолжение истории про полюбившегося читателям сыщика Лыкова.
3. Шпионские сети, работа под прикрытием, неожиданные повороты сюжета в реалистичных декорациях начала XX века



Вы можете купить и скачать аудио и электронную версию книги к себе на телефон или пк в форматах: MP3, TXT, EPUB, FB2, RTF и других по ссылкам ниже:

 


Купить аудиокнигу В отсутствие начальства - Николай Свечин



  • Правообладателям
  • Контакты
  • Copyright © 2009-2021 Книги представлены на сайте исключительно в ознакомительных целях. Авторские права на книги принадлежат их авторам. All copyrights on the books belong to their authors.