Аудиокниги слушать онлайн бесплатно

Добавить сайт в закладки



Челленджер - автор Ян Росс

Челленджер - автор Ян Росс
<
Оцени-Поделись-Лайкни:

 

 

Сайт автора и там же можно скачать его книги бесплатноhttps://yanross.net/




Илья – герой нашего времени. Он хорошо образован, занимается любимым делом, имеет неплохой заработок, понимающих друзей, но при этом безмерно одинок. Он пытается разобраться в себе, в своих отношениях с женщинами, друзьями и неугомонным начальником…
Действие романа происходит в американском штате Калифорния. Илья работает в биомедицинском стартапе в Силиконовой долине. Он воспринимает окружающий мир с сарказмом, рассуждает о смыслах жизни, пытается нащупать свой путь далеко не всегда принятыми в обществе средствами.
Роман "Челленджер" – о поколении хайтека; тех, кто родился до того, как появилась их профессия. Высокие технологии преображают не только окружающий мир, но и своих создателей – поколение Челленджер, детство которого началось со взлёта и гибели космического корабля, и которому слишком знакома внутренняя пустота, сравнимая лишь с Бездной Челленджера – самой низкой точкой поверхности Земли, расположенной в Марианской впадине.
Содержит нецензурную брань.



Вы можете купить и скачать аудио и электронную версию книги к себе на телефон или пк в форматах: MP3, TXT, EPUB, FB2, RTF и других по ссылкам ниже:

 



Читать книгу Челленджер - автор Ян Росс



Лариса
Лариса
+ 0 -
Каждые два года встречается книжка -- настоящий литературный клондайк, к которой тянешься снова и снова, словно к старому, доброму другу. Хочется читать и перечитывать. возвращаться к ней в мыслях.
Королина
Королина
+ +1 -
Жизненно, местами грустно, местами -- очень смешно. Написано вкусно, озвучка понравилась.
Ярослав
Ярослав
+ +1 -
Великолепная книга, великолепное исполнение! Огромное спасибо за доставленное удовольствие.

  • Правообладателям
  • Контакты
  • Copyright © 2009-2021 Книги представлены на сайте исключительно в ознакомительных целях. Авторские права на книги принадлежат их авторам. All copyrights on the books belong to their authors.