Аудиокниги слушать онлайн бесплатно

Добавить сайт в закладки



Трансерфинг реальности - Ступень 1 - Пространство вариантов - Вадим Зеланд

Трансерфинг реальности - Ступень 1 - Пространство вариантов - Вадим Зеланд
<
Оцени-Поделись-Лайкни:

 

 

Описание книги
Трансерфинг – это мощная техника, дающая власть творить невозможные с обыденной точки зрения вещи, а именно – управлять судьбой по своему усмотрению. Никаких чудес не будет. Вас ожидает нечто большее – незнакомая реальность намного удивительней любой мистики.
Вы испытаете непередаваемые чувства, когда обнаружите у себя способности, о которых и не подозревали. Это подобно ощущению свободного падения – невероятное имеет такую ошеломляющую дерзость превращаться в реальность, что просто дух захватывает!
В основе Трансерфинга лежит модель вариантов – принципиально новый взгляд на устройство нашего мира.
Это I ступень Трансерфинга и первые шаги мага. Человек не знает о том, что может не добиваться, а просто получить желаемое. Метафоры «синяя птица» и «колесо фортуны» имеют под собой вполне материальную основу. Течение вариантов – это роскошный подарок для разума, о котором вы даже не подозревали…
Читайте! Слушайте! Меняйте действительность!
Теперь вы можете погрузиться в атмосферу загадочного мира Трансерфинга в прекрасном исполнении актера театра и кино, заслуженного артиста России Михаила Черняка.



Вы можете купить и скачать аудио и электронную версию книги к себе на телефон или пк в форматах: MP3, TXT, EPUB, FB2, RTF и других по ссылкам ниже:

 


Купить аудиокнигу Трансерфинг реальности - Ступень 1 - Пространство вариантов - Вадим Зеланд



  • Правообладателям
  • Контакты
  • Copyright © 2009-2021 Книги представлены на сайте исключительно в ознакомительных целях. Авторские права на книги принадлежат их авторам. All copyrights on the books belong to their authors.