Аудиокниги слушать онлайн бесплатно

Добавить сайт в закладки



Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей - Дейл Карнеги

Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей -  Дейл Карнеги
<
Оцени-Поделись-Лайкни:

 

 

Описание книги
Супербестселлер Дейла Карнеги! Книга №1 в мире по саморазвитию и популярной психологии! Более чем за 75 лет своего существования этот величайший бестселлер всех времён помог тысячам знаменитых сегодня людей подняться на вершину успеха и славы. И сейчас, в XXI веке, всегда актуальные советы Дейла Карнеги позволят каждому читателю раскрыть свой потенциал и наконец-то громко заявить о себе. Прослушав эту книгу, вы узнаете: – как понравиться людям; – как склонять других к своей точке зрения; – как руководить сотрудниками; – как достичь успеха самым коротким путем. Слушайте знаменитую книгу Дейла Карнеги, применяйте его рекомендации в жизни, радуйтесь позитивным переменам!



Вы можете купить и скачать аудио и электронную версию книги к себе на телефон или пк в форматах: MP3, TXT, EPUB, FB2, RTF и других по ссылкам ниже:

 


Купить аудиокнигу Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей - Дейл Карнеги



  • Правообладателям
  • Контакты
  • Copyright © 2009-2021 Книги представлены на сайте исключительно в ознакомительных целях. Авторские права на книги принадлежат их авторам. All copyrights on the books belong to their authors.