Аудиокниги слушать онлайн бесплатно

Добавить сайт в закладки



Другой Путь - Борис Акунин

Другой Путь - Борис Акунин
<
Оцени-Поделись-Лайкни:

 

 

На календаре 1926 год. Мирра Носик, студентка медицинского факультета, безумно влюбляется в коллегу, Антона Клобукова. Но анестезиологу не до нежных чувств, поскольку он беззаветно предан науке и работе.
Да и вообще, они слишком разные. Мирра – красивая девушка, убежденная комсомолка и яркая личность. Антон – невзрачный тихий интеллигент, сочувствующий белым. Суждено ли им быть вместе?
Эта и другие романтические истории, произошедшие в неспокойные 20-30-е годы прошлого века, гармонично переплетаются в книге с философскими рассуждениями и историческими исследованиями любви, которые Антон старательно записывает в личную тетрадь. Размышления главного героя об одном из самых сильных чувств, доступных людям, подтверждаются или опровергаются жизненными примерами.
В этом романе автор продолжает тему аристономии, рассуждая о личных отношениях и парадоксе любви, которая бывает слишком странной, непредсказуемой и такой настоящей…



Вы можете купить и скачать аудио и электронную версию книги к себе на телефон или пк в форматах: MP3, TXT, EPUB, FB2, RTF и других по ссылкам ниже:

 


Купить аудиокнигу Другой Путь - Борис Акунин



  • Правообладателям
  • Контакты
  • Copyright © 2009-2021 Книги представлены на сайте исключительно в ознакомительных целях. Авторские права на книги принадлежат их авторам. All copyrights on the books belong to their authors.