Аудиокниги слушать онлайн бесплатно

Добавить сайт в закладки



Мастер времени - Брайан Трейси

Мастер времени - Брайан Трейси
<
Оцени-Поделись-Лайкни:

 

 

Новое суперэффективное пособие по тайм-менеджменту, способное изменить Вашу жизнь, от автора бестселлера «Достижение максимума» – Брайана Трейси! Эта книга представляет Вашему вниманию уникальную программу, которая позволит использовать Ваш ценнейший ресурс – время – максимально продуктивно. Новая книга признанного гуру саморазвития Брайана Трейси представляет собой подробный и доступный план для всех, кто хочет на 100% реализовать свой потенциал и добиться всех поставленных целей как в профессиональной, так и в личной жизни. Из этой книги Вы узнаете, как: – правильно ставить цели, чтобы всегда достигать желаемого; – использовать своё рабочее и личное время с максимальной эффективностью; – всегда быть востребованным работником; – найти идеальный баланс между работой и отдыхом; – повышать свой доход, занимаясь творчеством; В этой книге вы найдёте подробные инструкции и практические задания, выполнение которых позволит Вам улучшить свою производительность, повысить самооценку и добиться позитивных перемен в жизни!



Вы можете купить и скачать аудио и электронную версию книги к себе на телефон или пк в форматах: MP3, TXT, EPUB, FB2, RTF и других по ссылкам ниже:

 


Купить аудиокнигу Мастер времени - Брайан Трейси



  • Правообладателям
  • Контакты
  • Copyright © 2009-2021 Книги представлены на сайте исключительно в ознакомительных целях. Авторские права на книги принадлежат их авторам. All copyrights on the books belong to their authors.