Аудиокниги слушать онлайн бесплатно

Добавить сайт в закладки



Empire V / Ампир В - Виктор Пелевин

Empire V / Ампир В - Виктор Пелевин
<
Оцени-Поделись-Лайкни:

 

 

Описание книги
В 2022 году на экраны выходит фэнтезийный фильм Виктора Гинзбурга «Ампир V», снятый по одноименному роману Виктора Пелевина. Главную роль в фильме сыграет Павел Табаков. Сын Олега Табакова, молодой артист театра и кино запомнился зрителям ролями в драме «Звезда» и историческом телевизионном сериале «Екатерина. Взлет».
С малых лет погруженный в атмосферу театра, Павел, тем не менее, не думал, что сделает актерскую карьеру. И все же, в двенадцать лет дебютировал на сцене МХТ имени А. П. Чехова. После окончания школы поступил в Театральную школу Олега Табакова, затем начал работать в отцовском театре.
В последнее время Павел редко играет в театре, сосредоточившись на работе в кино. Теперь поклонники могут познакомиться с новым амплуа молодого актера – чтеца аудиокниг.
Павел Табаков станет голосом для аудиоверсии романа Виктора Пелевина «Empire V». Книга повествует о мрачном мире, в котором правят могущественные вампиры. Они выращивают для себя людей, будто скот на убой. В это элитное и закрытое общество попадает обычный парень Рома. Теперь он тоже вампир, и ему предстоит освоиться в новом для себя качестве. Вот только сумеет ли он справиться с полученными знаниями и выбить себе место под солнцем среди сильных и опытных конкурентов?



Вы можете купить и скачать аудио и электронную версию книги к себе на телефон или пк в форматах: MP3, TXT, EPUB, FB2, RTF и других по ссылкам ниже:

 


Купить аудиокнигу Empire V / Ампир В - Виктор Пелевин



  • Правообладателям
  • Контакты
  • Copyright © 2009-2021 Книги представлены на сайте исключительно в ознакомительных целях. Авторские права на книги принадлежат их авторам. All copyrights on the books belong to their authors.