Аудиокниги слушать онлайн бесплатно

Добавить сайт в закладки



Его прощальный поклон - Артур Конан Дойл

Его прощальный поклон - Артур Конан Дойл
<
Оцени-Поделись-Лайкни:

 

 

Описание: Шерлок Холмс – литературный персонаж, созданный Артуром Конан Дойлем. Его произведения, посвященные приключениям Шерлока Холмса, знаменитого лондонского частного сыщика, считаются классикой() детективного жанра.
«Его проща́льный покло́н» (англ. His Last Bow) — сборник из 8 детективных рассказов Артура Конан Дойля, опубликованный в 1917 году (в британском издании, в отличие от американского — 7 рассказов: «Картонная коробка» перенесена в сборник «Воспоминания Шерлока Холмса»), включает рассказы, публиковавшиеся в периодике в 1908-1913 гг., а также рассказ «Его прощальный поклон», написанный в 1917 году. Первоначально сборник назывался «Reminiscences of Sherlock Holmes» и вышеназванный рассказ не включал, но после его добавления в новые издания сборник был переименован.



Вы можете купить и скачать аудио и электронную версию книги к себе на телефон или пк в форматах: MP3, TXT, EPUB, FB2, RTF и других по ссылкам ниже:

 


Купить аудиокнигу Его прощальный поклон - Артур Конан Дойл



  • Правообладателям
  • Контакты
  • Copyright © 2009-2021 Книги представлены на сайте исключительно в ознакомительных целях. Авторские права на книги принадлежат их авторам. All copyrights on the books belong to their authors.