Аудиокниги слушать онлайн бесплатно

Добавить сайт в закладки



Роман с самим собой. Как уравновесить внутренние ян и инь и не отвлекаться на всякую хрень - Татьяна Мужицкая

Роман с самим собой. Как уравновесить внутренние ян и инь и не отвлекаться на всякую хрень - Татьяна Мужицкая
<
Оцени-Поделись-Лайкни:

 

 

Татьяна Мужицкая – автор тренинга «Зеркало», который на протяжении уже более двадцати лет помогает людям обрести и полюбить себя, избавиться от неуверенности и неумения наслаждаться жизнью. Эта книга – квинтэссенция знаний, необходимых, чтобы принять и осознать себя как уникальную и целостную личность, достойную счастья.
Автор рассказывает, что же такое любовь к себе, и объясняет, как ее найти и что с ней потом делать. В книге читателей ждет много примеров и историй, взятых с тренинга. И, конечно же, в ней есть практические упражнения, выполнение которых поможет взглянуть на себя, мир и взаимоотношения между людьми с новых, нестандартных сторон.
Книга рекомендована всем, кто хочет избавиться от блоков, страхов и «коротких поводков», обрести свободу и начать жизнь, полную любви к себе и окружающему миру.



Вы можете купить и скачать аудио и электронную версию книги к себе на телефон или пк в форматах: MP3, TXT, EPUB, FB2, RTF и других по ссылкам ниже:

 


Купить аудиокнигу Роман с самим собой. Как уравновесить внутренние ян и инь и не отвлекаться на всякую хрень - Татьяна Мужицкая



  • Правообладателям
  • Контакты
  • Copyright © 2009-2021 Книги представлены на сайте исключительно в ознакомительных целях. Авторские права на книги принадлежат их авторам. All copyrights on the books belong to their authors.